Давненько я не появлялся на просторах этого блога, ибо занят был, как местный работяга, чьим финансам может позавидовать разве что местная школьница, продававшая те самые хрустящие конфеты, которые не произвели особый обещанный фурор. Многое за эти два года изменилось, что-то в хорошую сторону, а что-то в плохую, но не будем о плохом, да и завязывать тему с хорошим началом, но не самым идеальным концом. Буду частенько появляться, дабы отписываться о том, что я успел сделать в своей столь скромной жизни.