Хочу рассказать,что в нашей повседневной жизни у многих из нас происходит,то чего мы не смогли бы предвидеть,или совершить сами,но многим фортит в каких либо делах или ещё в чём-либо,этих людей все называют "везунчиками" - с этим мы наверно все согласимся. Но,а те у которых горе,или ещё что-нибудь,как им помочь? Ведь они тоже заслуживают капельку везения в жизни. (Саша Помников)
Комментариев нет:
Отправить комментарий