Вы наверно когда только-только нашли себе друга(подругу),и начинали хорошо ладить,тут случается маленькая беда,в которой один показывает своё истинное лицо,притворяясь твоим другом! Разве это настоящий друг? Друг - это тот человек,который ради дружбы готов сделать всё,а не тот который будет дружить,только ради выгоды себе или ещё что-то. Когда ты человека недолюбливаешь,хотя дружите нормально,он(она) так думает - лучше подойти и сказать,а то потом хуже будет. Лучше,чтобы дружба строилась на честности и верности,удачи вам в поисках новых друзей! (Саша Помников)
Комментариев нет:
Отправить комментарий